文字サイズ変更

バス時刻表 川口05 医療センター経由 戸塚・安行循環(反時計ゆき  14:25 分発



14:25発 戸塚安行駅 [時刻表]
14:27着 長蔵一丁目 [時刻表]
14:27着 長蔵二丁目 [時刻表]
14:29着 戸塚境町 [時刻表]
14:29着 戸塚団地 [時刻表]
14:31着 戸塚鋏 [時刻表]
14:33着 舟堀橋 [時刻表]
14:34着 戸塚東四丁目 [時刻表]
14:35着 綾瀬新橋 [時刻表]
14:36着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
14:37着 東川口六丁目 [時刻表]
14:38着 綾瀬川岸 [時刻表]
14:39着 東川口五丁目 [時刻表]
14:41着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
14:48着 東川口駅南口 [時刻表]
14:49着 戸塚支所北 [時刻表]
14:50着 戸塚三丁目 [時刻表]
14:52着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
14:52着 戸塚スポーツセンター南 [時刻表]
14:53着 西立野西 [時刻表]
14:55着 新町東 [時刻表]
14:57着 石神中 [時刻表]
14:59着 石神下 [時刻表]
15:00着 北新井宿 [時刻表]
15:01着 新井宿交差点 [時刻表]
15:07着 川口市立医療センター [時刻表]
15:15着 新井宿駅 [時刻表]
15:16着 向原(川口市) [時刻表]
15:16着 門下町 [時刻表]
15:17着 曲輪 [時刻表]
15:19着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
15:20着 安行領家南 [時刻表]
15:21着 安行原交差点 [時刻表]
15:22着 安行支所 [時刻表]
15:28着 峯八幡宮 [時刻表]
15:28着 峯後 [時刻表]
15:29着 八幡坂 [時刻表]
15:30着 宮脇 [時刻表]
15:31着 貝塚 [時刻表]
15:32着 峯(川口市) [時刻表]
15:33着 横道 [時刻表]
15:34着 安行小山 [時刻表]
15:35着 安行北谷 [時刻表]
15:37着 安行原団地 [時刻表]
15:37着 安行診療所入口 [時刻表]
15:39着 安行川口青果市場 [時刻表]
15:40着 川口緑化センター [時刻表]
15:41着 安行スポーツセンター [時刻表]
15:43着 安行たたら荘 [時刻表]
15:46着 北部区画整理事務所 [時刻表]
15:53着 戸塚安行駅 [時刻表]