文字サイズ変更

バス時刻表 川口05 医療センター経由 戸塚・安行循環(反時計ゆき  09:10 分発



09:10発 戸塚安行駅 [時刻表]
09:12着 長蔵一丁目 [時刻表]
09:12着 長蔵二丁目 [時刻表]
09:14着 戸塚境町 [時刻表]
09:14着 戸塚団地 [時刻表]
09:16着 戸塚鋏 [時刻表]
09:18着 舟堀橋 [時刻表]
09:19着 戸塚東四丁目 [時刻表]
09:20着 綾瀬新橋 [時刻表]
09:21着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
09:22着 東川口六丁目 [時刻表]
09:23着 綾瀬川岸 [時刻表]
09:24着 東川口五丁目 [時刻表]
09:26着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
09:33着 東川口駅南口 [時刻表]
09:34着 戸塚支所北 [時刻表]
09:35着 戸塚三丁目 [時刻表]
09:37着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
09:37着 戸塚スポーツセンター南 [時刻表]
09:38着 西立野西 [時刻表]
09:40着 新町東 [時刻表]
09:42着 石神中 [時刻表]
09:44着 石神下 [時刻表]
09:45着 北新井宿 [時刻表]
09:46着 新井宿交差点 [時刻表]
09:52着 川口市立医療センター [時刻表]
10:00着 新井宿駅 [時刻表]
10:01着 向原(川口市) [時刻表]
10:01着 門下町 [時刻表]
10:02着 曲輪 [時刻表]
10:04着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
10:05着 安行領家南 [時刻表]
10:06着 安行原交差点 [時刻表]
10:07着 安行支所 [時刻表]
10:13着 峯八幡宮 [時刻表]
10:13着 峯後 [時刻表]
10:14着 八幡坂 [時刻表]
10:15着 宮脇 [時刻表]
10:16着 貝塚 [時刻表]
10:17着 峯(川口市) [時刻表]
10:18着 横道 [時刻表]
10:19着 安行小山 [時刻表]
10:20着 安行北谷 [時刻表]
10:22着 安行原団地 [時刻表]
10:22着 安行診療所入口 [時刻表]
10:24着 安行川口青果市場 [時刻表]
10:25着 川口緑化センター [時刻表]
10:26着 安行スポーツセンター [時刻表]
10:28着 安行たたら荘 [時刻表]
10:31着 北部区画整理事務所 [時刻表]
10:38着 戸塚安行駅 [時刻表]