文字サイズ変更

バス時刻表 川口05 医療センター経由 戸塚・安行循環(反時計ゆき  16:10 分発



16:10発 戸塚安行駅 [時刻表]
16:12着 長蔵一丁目 [時刻表]
16:12着 長蔵二丁目 [時刻表]
16:14着 戸塚境町 [時刻表]
16:14着 戸塚団地 [時刻表]
16:16着 戸塚鋏 [時刻表]
16:18着 舟堀橋 [時刻表]
16:19着 戸塚東四丁目 [時刻表]
16:20着 綾瀬新橋 [時刻表]
16:21着 戸塚佐藤公園 [時刻表]
16:22着 東川口六丁目 [時刻表]
16:23着 綾瀬川岸 [時刻表]
16:24着 東川口五丁目 [時刻表]
16:26着 戸塚榎戸公園 [時刻表]
16:33着 東川口駅南口 [時刻表]
16:34着 戸塚支所北 [時刻表]
16:35着 戸塚三丁目 [時刻表]
16:37着 戸塚スポーツセンター [時刻表]
16:37着 戸塚スポーツセンター南 [時刻表]
16:38着 西立野西 [時刻表]
16:40着 新町東 [時刻表]
16:42着 石神中 [時刻表]
16:44着 石神下 [時刻表]
16:45着 北新井宿 [時刻表]
16:46着 新井宿交差点 [時刻表]
16:52着 川口市立医療センター [時刻表]
17:00着 新井宿駅 [時刻表]
17:01着 向原(川口市) [時刻表]
17:01着 門下町 [時刻表]
17:02着 曲輪 [時刻表]
17:04着 赤山みどりの丘団地 [時刻表]
17:05着 安行領家南 [時刻表]
17:06着 安行原交差点 [時刻表]
17:07着 安行支所 [時刻表]
17:13着 峯八幡宮 [時刻表]
17:13着 峯後 [時刻表]
17:14着 八幡坂 [時刻表]
17:15着 宮脇 [時刻表]
17:16着 貝塚 [時刻表]
17:17着 峯(川口市) [時刻表]
17:18着 横道 [時刻表]
17:19着 安行小山 [時刻表]
17:20着 安行北谷 [時刻表]
17:22着 安行原団地 [時刻表]
17:22着 安行診療所入口 [時刻表]
17:24着 安行川口青果市場 [時刻表]
17:25着 川口緑化センター [時刻表]
17:26着 安行スポーツセンター [時刻表]
17:28着 安行たたら荘 [時刻表]
17:31着 北部区画整理事務所 [時刻表]
17:38着 戸塚安行駅 [時刻表]