バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  08:13 分発



08:13発 志木駅東口 [時刻表]
08:14着 東町(志木市) [時刻表]
08:14着 双葉町 [時刻表]
08:15着 昭和新道 [時刻表]
08:15着 上町 [時刻表]
08:16着 富士道入口 [時刻表]
08:17着 市場坂上 [時刻表]
08:18着 志木市役所 [時刻表]
08:19着 いろは橋 [時刻表]
08:20着 中宗岡一丁目 [時刻表]
08:21着 志木高校入口 [時刻表]
08:22着 宿 [時刻表]
08:23着 上宗岡二丁目 [時刻表]
08:24着 宗岡蓮田 [時刻表]
08:30着 下大久保 [時刻表]
08:31着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
08:36着 埼玉大学 [時刻表]
08:36着 埼玉大学 [時刻表]
08:37着 大泉院通り [時刻表]
08:38着 栄和北町 [時刻表]
08:40着 山久保 [時刻表]
08:41着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:48着 南与野駅西口 [時刻表]