バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  08:58 分発



08:58発 南与野駅西口 [時刻表]
08:59着 鈴谷札の辻 [時刻表]
09:00着 山久保 [時刻表]
09:02着 栄和北町 [時刻表]
09:03着 大泉院通り [時刻表]
09:06着 埼玉大学 [時刻表]
09:06着 埼玉大学 [時刻表]
09:07着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
09:08着 下大久保 [時刻表]
09:13着 宗岡蓮田 [時刻表]
09:14着 上宗岡二丁目 [時刻表]
09:15着 宿 [時刻表]
09:16着 志木高校入口 [時刻表]
09:17着 中宗岡一丁目 [時刻表]
09:18着 いろは橋 [時刻表]
09:19着 志木市役所 [時刻表]
09:20着 市場坂上 [時刻表]
09:21着 富士道入口 [時刻表]
09:22着 上町 [時刻表]
09:23着 昭和新道 [時刻表]
09:25着 双葉町 [時刻表]
09:26着 東町(志木市) [時刻表]
09:33着 志木駅東口 [時刻表]