バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  09:35 分発



09:35発 志木駅東口 [時刻表]
09:36着 東町(志木市) [時刻表]
09:36着 双葉町 [時刻表]
09:37着 昭和新道 [時刻表]
09:37着 上町 [時刻表]
09:38着 富士道入口 [時刻表]
09:39着 市場坂上 [時刻表]
09:40着 志木市役所 [時刻表]
09:41着 いろは橋 [時刻表]
09:42着 中宗岡一丁目 [時刻表]
09:43着 志木高校入口 [時刻表]
09:44着 宿 [時刻表]
09:45着 上宗岡二丁目 [時刻表]
09:46着 宗岡蓮田 [時刻表]
09:52着 下大久保 [時刻表]
09:53着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
09:58着 埼玉大学 [時刻表]
09:58着 埼玉大学 [時刻表]
09:59着 大泉院通り [時刻表]
10:00着 栄和北町 [時刻表]
10:02着 山久保 [時刻表]
10:03着 鈴谷札の辻 [時刻表]
10:10着 南与野駅西口 [時刻表]