バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  11:04 分発



11:04発 志木駅東口 [時刻表]
11:05着 東町(志木市) [時刻表]
11:05着 双葉町 [時刻表]
11:06着 昭和新道 [時刻表]
11:06着 上町 [時刻表]
11:07着 富士道入口 [時刻表]
11:08着 市場坂上 [時刻表]
11:09着 志木市役所 [時刻表]
11:10着 いろは橋 [時刻表]
11:11着 中宗岡一丁目 [時刻表]
11:12着 志木高校入口 [時刻表]
11:13着 宿 [時刻表]
11:14着 上宗岡二丁目 [時刻表]
11:15着 宗岡蓮田 [時刻表]
11:21着 下大久保 [時刻表]
11:22着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
11:27着 埼玉大学 [時刻表]
11:27着 埼玉大学 [時刻表]
11:28着 大泉院通り [時刻表]
11:29着 栄和北町 [時刻表]
11:31着 山久保 [時刻表]
11:32着 鈴谷札の辻 [時刻表]
11:39着 南与野駅西口 [時刻表]