バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  11:31 分発



11:31発 志木駅東口 [時刻表]
11:32着 東町(志木市) [時刻表]
11:32着 双葉町 [時刻表]
11:33着 昭和新道 [時刻表]
11:33着 上町 [時刻表]
11:34着 富士道入口 [時刻表]
11:35着 市場坂上 [時刻表]
11:36着 志木市役所 [時刻表]
11:37着 いろは橋 [時刻表]
11:38着 中宗岡一丁目 [時刻表]
11:39着 志木高校入口 [時刻表]
11:40着 宿 [時刻表]
11:41着 上宗岡二丁目 [時刻表]
11:42着 宗岡蓮田 [時刻表]
11:48着 下大久保 [時刻表]
11:49着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
11:54着 埼玉大学 [時刻表]
11:54着 埼玉大学 [時刻表]
11:55着 大泉院通り [時刻表]
11:56着 栄和北町 [時刻表]
11:58着 山久保 [時刻表]
11:59着 鈴谷札の辻 [時刻表]
12:06着 南与野駅西口 [時刻表]