バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  12:52 分発



12:52発 志木駅東口 [時刻表]
12:53着 東町(志木市) [時刻表]
12:53着 双葉町 [時刻表]
12:54着 昭和新道 [時刻表]
12:54着 上町 [時刻表]
12:55着 富士道入口 [時刻表]
12:56着 市場坂上 [時刻表]
12:57着 志木市役所 [時刻表]
12:58着 いろは橋 [時刻表]
12:59着 中宗岡一丁目 [時刻表]
13:00着 志木高校入口 [時刻表]
13:01着 宿 [時刻表]
13:02着 上宗岡二丁目 [時刻表]
13:03着 宗岡蓮田 [時刻表]
13:09着 下大久保 [時刻表]
13:10着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
13:15着 埼玉大学 [時刻表]
13:15着 埼玉大学 [時刻表]
13:16着 大泉院通り [時刻表]
13:17着 栄和北町 [時刻表]
13:19着 山久保 [時刻表]
13:20着 鈴谷札の辻 [時刻表]
13:27着 南与野駅西口 [時刻表]