バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  14:32 分発



14:32発 志木駅東口 [時刻表]
14:33着 東町(志木市) [時刻表]
14:33着 双葉町 [時刻表]
14:34着 昭和新道 [時刻表]
14:34着 上町 [時刻表]
14:35着 富士道入口 [時刻表]
14:36着 市場坂上 [時刻表]
14:37着 志木市役所 [時刻表]
14:38着 いろは橋 [時刻表]
14:39着 中宗岡一丁目 [時刻表]
14:40着 志木高校入口 [時刻表]
14:41着 宿 [時刻表]
14:42着 上宗岡二丁目 [時刻表]
14:43着 宗岡蓮田 [時刻表]
14:49着 下大久保 [時刻表]
14:50着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
14:55着 埼玉大学 [時刻表]
14:55着 埼玉大学 [時刻表]
14:56着 大泉院通り [時刻表]
14:57着 栄和北町 [時刻表]
14:59着 山久保 [時刻表]
15:00着 鈴谷札の辻 [時刻表]
15:07着 南与野駅西口 [時刻表]