バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  16:56 分発



16:56発 志木駅東口 [時刻表]
16:57着 東町(志木市) [時刻表]
16:57着 双葉町 [時刻表]
16:58着 昭和新道 [時刻表]
16:59着 上町 [時刻表]
17:00着 富士道入口 [時刻表]
17:01着 市場坂上 [時刻表]
17:02着 志木市役所 [時刻表]
17:03着 いろは橋 [時刻表]
17:04着 中宗岡一丁目 [時刻表]
17:05着 志木高校入口 [時刻表]
17:06着 宿 [時刻表]
17:07着 上宗岡二丁目 [時刻表]
17:08着 宗岡蓮田 [時刻表]
17:15着 下大久保 [時刻表]
17:16着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
17:21着 埼玉大学 [時刻表]
17:21着 埼玉大学 [時刻表]
17:22着 大泉院通り [時刻表]
17:23着 栄和北町 [時刻表]
17:25着 山久保 [時刻表]
17:26着 鈴谷札の辻 [時刻表]
17:32着 南与野駅西口 [時刻表]