バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  17:38 分発



17:38発 志木駅東口 [時刻表]
17:39着 東町(志木市) [時刻表]
17:39着 双葉町 [時刻表]
17:40着 昭和新道 [時刻表]
17:41着 上町 [時刻表]
17:42着 富士道入口 [時刻表]
17:43着 市場坂上 [時刻表]
17:44着 志木市役所 [時刻表]
17:45着 いろは橋 [時刻表]
17:46着 中宗岡一丁目 [時刻表]
17:47着 志木高校入口 [時刻表]
17:48着 宿 [時刻表]
17:49着 上宗岡二丁目 [時刻表]
17:50着 宗岡蓮田 [時刻表]
17:57着 下大久保 [時刻表]
17:58着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
18:03着 埼玉大学 [時刻表]
18:03着 埼玉大学 [時刻表]
18:04着 大泉院通り [時刻表]
18:05着 栄和北町 [時刻表]
18:07着 山久保 [時刻表]
18:08着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:14着 南与野駅西口 [時刻表]