バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  19:10 分発



19:10発 南与野駅西口 [時刻表]
19:11着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:12着 山久保 [時刻表]
19:14着 栄和北町 [時刻表]
19:15着 大泉院通り [時刻表]
19:18着 埼玉大学 [時刻表]
19:18着 埼玉大学 [時刻表]
19:19着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
19:20着 下大久保 [時刻表]
19:25着 宗岡蓮田 [時刻表]
19:26着 上宗岡二丁目 [時刻表]
19:27着 宿 [時刻表]
19:28着 志木高校入口 [時刻表]
19:29着 中宗岡一丁目 [時刻表]
19:30着 いろは橋 [時刻表]
19:31着 志木市役所 [時刻表]
19:32着 市場坂上 [時刻表]
19:33着 富士道入口 [時刻表]
19:34着 上町 [時刻表]
19:35着 昭和新道 [時刻表]
19:37着 双葉町 [時刻表]
19:38着 東町(志木市) [時刻表]
19:44着 志木駅東口 [時刻表]