バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  06:42 分発



06:42発 志木駅東口 [時刻表]
06:43着 東町(志木市) [時刻表]
06:43着 双葉町 [時刻表]
06:44着 昭和新道 [時刻表]
06:45着 上町 [時刻表]
06:46着 富士道入口 [時刻表]
06:47着 市場坂上 [時刻表]
06:48着 志木市役所 [時刻表]
06:49着 いろは橋 [時刻表]
06:50着 中宗岡一丁目 [時刻表]
06:51着 志木高校入口 [時刻表]
06:52着 宿 [時刻表]
06:53着 上宗岡二丁目 [時刻表]
06:54着 宗岡蓮田 [時刻表]
06:59着 下大久保 [時刻表]
07:00着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
07:05着 埼玉大学 [時刻表]
07:05着 埼玉大学 [時刻表]
07:06着 大泉院通り [時刻表]
07:07着 栄和北町 [時刻表]
07:09着 山久保 [時刻表]
07:10着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:16着 南与野駅西口 [時刻表]