バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  07:32 分発



07:32発 志木駅東口 [時刻表]
07:33着 東町(志木市) [時刻表]
07:33着 双葉町 [時刻表]
07:34着 昭和新道 [時刻表]
07:35着 上町 [時刻表]
07:36着 富士道入口 [時刻表]
07:37着 市場坂上 [時刻表]
07:38着 志木市役所 [時刻表]
07:39着 いろは橋 [時刻表]
07:40着 中宗岡一丁目 [時刻表]
07:41着 志木高校入口 [時刻表]
07:42着 宿 [時刻表]
07:43着 上宗岡二丁目 [時刻表]
07:44着 宗岡蓮田 [時刻表]
07:49着 下大久保 [時刻表]
07:50着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
07:55着 埼玉大学 [時刻表]
07:55着 埼玉大学 [時刻表]
07:56着 大泉院通り [時刻表]
07:57着 栄和北町 [時刻表]
07:59着 山久保 [時刻表]
08:00着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:06着 南与野駅西口 [時刻表]