バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  08:22 分発



08:22発 志木駅東口 [時刻表]
08:23着 東町(志木市) [時刻表]
08:23着 双葉町 [時刻表]
08:24着 昭和新道 [時刻表]
08:24着 上町 [時刻表]
08:25着 富士道入口 [時刻表]
08:26着 市場坂上 [時刻表]
08:27着 志木市役所 [時刻表]
08:28着 いろは橋 [時刻表]
08:29着 中宗岡一丁目 [時刻表]
08:30着 志木高校入口 [時刻表]
08:31着 宿 [時刻表]
08:32着 上宗岡二丁目 [時刻表]
08:33着 宗岡蓮田 [時刻表]
08:39着 下大久保 [時刻表]
08:40着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
08:45着 埼玉大学 [時刻表]
08:45着 埼玉大学 [時刻表]
08:46着 大泉院通り [時刻表]
08:47着 栄和北町 [時刻表]
08:49着 山久保 [時刻表]
08:50着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:57着 南与野駅西口 [時刻表]