バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  08:50 分発



08:50発 志木駅東口 [時刻表]
08:51着 東町(志木市) [時刻表]
08:51着 双葉町 [時刻表]
08:52着 昭和新道 [時刻表]
08:52着 上町 [時刻表]
08:53着 富士道入口 [時刻表]
08:54着 市場坂上 [時刻表]
08:55着 志木市役所 [時刻表]
08:56着 いろは橋 [時刻表]
08:57着 中宗岡一丁目 [時刻表]
08:58着 志木高校入口 [時刻表]
08:59着 宿 [時刻表]
09:00着 上宗岡二丁目 [時刻表]
09:01着 宗岡蓮田 [時刻表]
09:07着 下大久保 [時刻表]
09:08着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
09:13着 埼玉大学 [時刻表]
09:13着 埼玉大学 [時刻表]
09:14着 大泉院通り [時刻表]
09:15着 栄和北町 [時刻表]
09:17着 山久保 [時刻表]
09:18着 鈴谷札の辻 [時刻表]
09:25着 南与野駅西口 [時刻表]