バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  09:15 分発



09:15発 志木駅東口 [時刻表]
09:16着 東町(志木市) [時刻表]
09:16着 双葉町 [時刻表]
09:17着 昭和新道 [時刻表]
09:17着 上町 [時刻表]
09:18着 富士道入口 [時刻表]
09:19着 市場坂上 [時刻表]
09:20着 志木市役所 [時刻表]
09:21着 いろは橋 [時刻表]
09:22着 中宗岡一丁目 [時刻表]
09:23着 志木高校入口 [時刻表]
09:24着 宿 [時刻表]
09:25着 上宗岡二丁目 [時刻表]
09:26着 宗岡蓮田 [時刻表]
09:32着 下大久保 [時刻表]
09:33着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
09:38着 埼玉大学 [時刻表]
09:38着 埼玉大学 [時刻表]
09:39着 大泉院通り [時刻表]
09:40着 栄和北町 [時刻表]
09:42着 山久保 [時刻表]
09:43着 鈴谷札の辻 [時刻表]
09:50着 南与野駅西口 [時刻表]