バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  09:56 分発



09:56発 志木駅東口 [時刻表]
09:57着 東町(志木市) [時刻表]
09:57着 双葉町 [時刻表]
09:58着 昭和新道 [時刻表]
09:58着 上町 [時刻表]
09:59着 富士道入口 [時刻表]
10:00着 市場坂上 [時刻表]
10:01着 志木市役所 [時刻表]
10:02着 いろは橋 [時刻表]
10:03着 中宗岡一丁目 [時刻表]
10:04着 志木高校入口 [時刻表]
10:05着 宿 [時刻表]
10:06着 上宗岡二丁目 [時刻表]
10:07着 宗岡蓮田 [時刻表]
10:13着 下大久保 [時刻表]
10:14着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
10:19着 埼玉大学 [時刻表]
10:19着 埼玉大学 [時刻表]
10:20着 大泉院通り [時刻表]
10:21着 栄和北町 [時刻表]
10:23着 山久保 [時刻表]
10:24着 鈴谷札の辻 [時刻表]
10:31着 南与野駅西口 [時刻表]