バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  10:33 分発



10:33発 志木駅東口 [時刻表]
10:34着 東町(志木市) [時刻表]
10:34着 双葉町 [時刻表]
10:35着 昭和新道 [時刻表]
10:35着 上町 [時刻表]
10:36着 富士道入口 [時刻表]
10:37着 市場坂上 [時刻表]
10:38着 志木市役所 [時刻表]
10:39着 いろは橋 [時刻表]
10:40着 中宗岡一丁目 [時刻表]
10:41着 志木高校入口 [時刻表]
10:42着 宿 [時刻表]
10:43着 上宗岡二丁目 [時刻表]
10:44着 宗岡蓮田 [時刻表]
10:50着 下大久保 [時刻表]
10:51着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
10:56着 埼玉大学 [時刻表]
10:56着 埼玉大学 [時刻表]
10:57着 大泉院通り [時刻表]
10:58着 栄和北町 [時刻表]
11:00着 山久保 [時刻表]
11:01着 鈴谷札の辻 [時刻表]
11:08着 南与野駅西口 [時刻表]