バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  12:15 分発



12:15発 志木駅東口 [時刻表]
12:16着 東町(志木市) [時刻表]
12:16着 双葉町 [時刻表]
12:17着 昭和新道 [時刻表]
12:17着 上町 [時刻表]
12:18着 富士道入口 [時刻表]
12:19着 市場坂上 [時刻表]
12:20着 志木市役所 [時刻表]
12:21着 いろは橋 [時刻表]
12:22着 中宗岡一丁目 [時刻表]
12:23着 志木高校入口 [時刻表]
12:24着 宿 [時刻表]
12:25着 上宗岡二丁目 [時刻表]
12:26着 宗岡蓮田 [時刻表]
12:32着 下大久保 [時刻表]
12:33着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
12:38着 埼玉大学 [時刻表]
12:38着 埼玉大学 [時刻表]
12:39着 大泉院通り [時刻表]
12:40着 栄和北町 [時刻表]
12:42着 山久保 [時刻表]
12:43着 鈴谷札の辻 [時刻表]
12:50着 南与野駅西口 [時刻表]