バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  13:30 分発



13:30発 志木駅東口 [時刻表]
13:31着 東町(志木市) [時刻表]
13:31着 双葉町 [時刻表]
13:32着 昭和新道 [時刻表]
13:32着 上町 [時刻表]
13:33着 富士道入口 [時刻表]
13:34着 市場坂上 [時刻表]
13:35着 志木市役所 [時刻表]
13:36着 いろは橋 [時刻表]
13:37着 中宗岡一丁目 [時刻表]
13:38着 志木高校入口 [時刻表]
13:39着 宿 [時刻表]
13:40着 上宗岡二丁目 [時刻表]
13:41着 宗岡蓮田 [時刻表]
13:47着 下大久保 [時刻表]
13:48着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
13:53着 埼玉大学 [時刻表]
13:53着 埼玉大学 [時刻表]
13:54着 大泉院通り [時刻表]
13:55着 栄和北町 [時刻表]
13:57着 山久保 [時刻表]
13:58着 鈴谷札の辻 [時刻表]
14:05着 南与野駅西口 [時刻表]