バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  16:37 分発



16:37発 南与野駅西口 [時刻表]
16:38着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:39着 山久保 [時刻表]
16:41着 栄和北町 [時刻表]
16:42着 大泉院通り [時刻表]
16:46着 埼玉大学 [時刻表]
16:46着 埼玉大学 [時刻表]
16:47着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
16:48着 下大久保 [時刻表]
16:53着 宗岡蓮田 [時刻表]
16:54着 上宗岡二丁目 [時刻表]
16:55着 宿 [時刻表]
16:56着 志木高校入口 [時刻表]
16:57着 中宗岡一丁目 [時刻表]
16:58着 いろは橋 [時刻表]
16:59着 志木市役所 [時刻表]
17:00着 市場坂上 [時刻表]
17:01着 富士道入口 [時刻表]
17:02着 上町 [時刻表]
17:03着 昭和新道 [時刻表]
17:05着 双葉町 [時刻表]
17:06着 東町(志木市) [時刻表]
17:13着 志木駅東口 [時刻表]