バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  18:15 分発



18:15発 志木駅東口 [時刻表]
18:16着 東町(志木市) [時刻表]
18:16着 双葉町 [時刻表]
18:17着 昭和新道 [時刻表]
18:18着 上町 [時刻表]
18:19着 富士道入口 [時刻表]
18:20着 市場坂上 [時刻表]
18:21着 志木市役所 [時刻表]
18:22着 いろは橋 [時刻表]
18:23着 中宗岡一丁目 [時刻表]
18:24着 志木高校入口 [時刻表]
18:25着 宿 [時刻表]
18:26着 上宗岡二丁目 [時刻表]
18:27着 宗岡蓮田 [時刻表]
18:34着 下大久保 [時刻表]
18:35着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
18:40着 埼玉大学 [時刻表]
18:40着 埼玉大学 [時刻表]
18:41着 大泉院通り [時刻表]
18:42着 栄和北町 [時刻表]
18:44着 山久保 [時刻表]
18:45着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:51着 南与野駅西口 [時刻表]