バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  19:28 分発



19:28発 志木駅東口 [時刻表]
19:29着 東町(志木市) [時刻表]
19:29着 双葉町 [時刻表]
19:30着 昭和新道 [時刻表]
19:31着 上町 [時刻表]
19:32着 富士道入口 [時刻表]
19:33着 市場坂上 [時刻表]
19:34着 志木市役所 [時刻表]
19:35着 いろは橋 [時刻表]
19:36着 中宗岡一丁目 [時刻表]
19:37着 志木高校入口 [時刻表]
19:38着 宿 [時刻表]
19:39着 上宗岡二丁目 [時刻表]
19:40着 宗岡蓮田 [時刻表]
19:46着 下大久保 [時刻表]
19:47着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
19:52着 埼玉大学 [時刻表]
19:52着 埼玉大学 [時刻表]
19:53着 大泉院通り [時刻表]
19:54着 栄和北町 [時刻表]
19:56着 山久保 [時刻表]
19:57着 鈴谷札の辻 [時刻表]
20:03着 南与野駅西口 [時刻表]