バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  06:30 分発



06:30発 志木駅東口 [時刻表]
06:31着 東町(志木市) [時刻表]
06:31着 双葉町 [時刻表]
06:32着 昭和新道 [時刻表]
06:33着 上町 [時刻表]
06:34着 富士道入口 [時刻表]
06:35着 市場坂上 [時刻表]
06:36着 志木市役所 [時刻表]
06:37着 いろは橋 [時刻表]
06:38着 中宗岡一丁目 [時刻表]
06:39着 志木高校入口 [時刻表]
06:40着 宿 [時刻表]
06:41着 上宗岡二丁目 [時刻表]
06:42着 宗岡蓮田 [時刻表]
06:47着 下大久保 [時刻表]
06:48着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
06:53着 埼玉大学 [時刻表]
06:53着 埼玉大学 [時刻表]
06:54着 大泉院通り [時刻表]
06:55着 栄和北町 [時刻表]
06:57着 山久保 [時刻表]
06:58着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:04着 南与野駅西口 [時刻表]