バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  07:08 分発



07:08発 志木駅東口 [時刻表]
07:09着 東町(志木市) [時刻表]
07:10着 双葉町 [時刻表]
07:11着 昭和新道 [時刻表]
07:12着 上町 [時刻表]
07:13着 富士道入口 [時刻表]
07:14着 市場坂上 [時刻表]
07:15着 志木市役所 [時刻表]
07:16着 いろは橋 [時刻表]
07:17着 中宗岡一丁目 [時刻表]
07:18着 志木高校入口 [時刻表]
07:19着 宿 [時刻表]
07:20着 上宗岡二丁目 [時刻表]
07:21着 宗岡蓮田 [時刻表]
07:29着 下大久保 [時刻表]
07:30着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
07:35着 埼玉大学 [時刻表]
07:35着 埼玉大学 [時刻表]
07:36着 大泉院通り [時刻表]
07:37着 栄和北町 [時刻表]
07:39着 山久保 [時刻表]
07:40着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:45着 南与野駅西口 [時刻表]