バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  07:30 分発



07:30発 志木駅東口 [時刻表]
07:31着 東町(志木市) [時刻表]
07:32着 双葉町 [時刻表]
07:33着 昭和新道 [時刻表]
07:34着 上町 [時刻表]
07:35着 富士道入口 [時刻表]
07:36着 市場坂上 [時刻表]
07:37着 志木市役所 [時刻表]
07:38着 いろは橋 [時刻表]
07:39着 中宗岡一丁目 [時刻表]
07:40着 志木高校入口 [時刻表]
07:41着 宿 [時刻表]
07:42着 上宗岡二丁目 [時刻表]
07:43着 宗岡蓮田 [時刻表]
07:51着 下大久保 [時刻表]
07:52着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
07:57着 埼玉大学 [時刻表]
07:57着 埼玉大学 [時刻表]
07:58着 大泉院通り [時刻表]
07:59着 栄和北町 [時刻表]
08:01着 山久保 [時刻表]
08:02着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:07着 南与野駅西口 [時刻表]