バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  08:07 分発



08:07発 志木駅東口 [時刻表]
08:08着 東町(志木市) [時刻表]
08:09着 双葉町 [時刻表]
08:10着 昭和新道 [時刻表]
08:11着 上町 [時刻表]
08:12着 富士道入口 [時刻表]
08:13着 市場坂上 [時刻表]
08:14着 志木市役所 [時刻表]
08:15着 いろは橋 [時刻表]
08:16着 中宗岡一丁目 [時刻表]
08:17着 志木高校入口 [時刻表]
08:18着 宿 [時刻表]
08:19着 上宗岡二丁目 [時刻表]
08:20着 宗岡蓮田 [時刻表]
08:28着 下大久保 [時刻表]
08:29着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
08:34着 埼玉大学 [時刻表]
08:34着 埼玉大学 [時刻表]
08:35着 大泉院通り [時刻表]
08:36着 栄和北町 [時刻表]
08:38着 山久保 [時刻表]
08:39着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:44着 南与野駅西口 [時刻表]