バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  08:26 分発



08:26発 南与野駅西口 [時刻表]
08:27着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:28着 山久保 [時刻表]
08:30着 栄和北町 [時刻表]
08:32着 大泉院通り [時刻表]
08:37着 埼玉大学 [時刻表]
08:37着 埼玉大学 [時刻表]
08:39着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
08:40着 下大久保 [時刻表]
08:45着 宗岡蓮田 [時刻表]
08:46着 上宗岡二丁目 [時刻表]
08:47着 宿 [時刻表]
08:48着 志木高校入口 [時刻表]
08:49着 中宗岡一丁目 [時刻表]
08:51着 いろは橋 [時刻表]
08:52着 志木市役所 [時刻表]
08:53着 市場坂上 [時刻表]
08:54着 富士道入口 [時刻表]
08:55着 上町 [時刻表]
08:56着 昭和新道 [時刻表]
08:58着 双葉町 [時刻表]
08:59着 東町(志木市) [時刻表]
09:05着 志木駅東口 [時刻表]