バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  08:40 分発



08:40発 志木駅東口 [時刻表]
08:41着 東町(志木市) [時刻表]
08:42着 双葉町 [時刻表]
08:43着 昭和新道 [時刻表]
08:44着 上町 [時刻表]
08:45着 富士道入口 [時刻表]
08:46着 市場坂上 [時刻表]
08:47着 志木市役所 [時刻表]
08:48着 いろは橋 [時刻表]
08:49着 中宗岡一丁目 [時刻表]
08:50着 志木高校入口 [時刻表]
08:51着 宿 [時刻表]
08:52着 上宗岡二丁目 [時刻表]
08:53着 宗岡蓮田 [時刻表]
09:01着 下大久保 [時刻表]
09:02着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
09:07着 埼玉大学 [時刻表]
09:07着 埼玉大学 [時刻表]
09:08着 大泉院通り [時刻表]
09:09着 栄和北町 [時刻表]
09:11着 山久保 [時刻表]
09:12着 鈴谷札の辻 [時刻表]
09:17着 南与野駅西口 [時刻表]