バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  09:58 分発



09:58発 志木駅東口 [時刻表]
09:59着 東町(志木市) [時刻表]
09:59着 双葉町 [時刻表]
10:00着 昭和新道 [時刻表]
10:00着 上町 [時刻表]
10:01着 富士道入口 [時刻表]
10:02着 市場坂上 [時刻表]
10:03着 志木市役所 [時刻表]
10:04着 いろは橋 [時刻表]
10:05着 中宗岡一丁目 [時刻表]
10:06着 志木高校入口 [時刻表]
10:07着 宿 [時刻表]
10:08着 上宗岡二丁目 [時刻表]
10:09着 宗岡蓮田 [時刻表]
10:16着 下大久保 [時刻表]
10:17着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
10:22着 埼玉大学 [時刻表]
10:22着 埼玉大学 [時刻表]
10:23着 大泉院通り [時刻表]
10:24着 栄和北町 [時刻表]
10:26着 山久保 [時刻表]
10:27着 鈴谷札の辻 [時刻表]
10:34着 南与野駅西口 [時刻表]