バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  10:25 分発



10:25発 志木駅東口 [時刻表]
10:26着 東町(志木市) [時刻表]
10:26着 双葉町 [時刻表]
10:27着 昭和新道 [時刻表]
10:27着 上町 [時刻表]
10:28着 富士道入口 [時刻表]
10:29着 市場坂上 [時刻表]
10:30着 志木市役所 [時刻表]
10:31着 いろは橋 [時刻表]
10:32着 中宗岡一丁目 [時刻表]
10:33着 志木高校入口 [時刻表]
10:34着 宿 [時刻表]
10:35着 上宗岡二丁目 [時刻表]
10:36着 宗岡蓮田 [時刻表]
10:43着 下大久保 [時刻表]
10:44着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
10:49着 埼玉大学 [時刻表]
10:49着 埼玉大学 [時刻表]
10:50着 大泉院通り [時刻表]
10:51着 栄和北町 [時刻表]
10:53着 山久保 [時刻表]
10:54着 鈴谷札の辻 [時刻表]
11:01着 南与野駅西口 [時刻表]