バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  10:50 分発



10:50発 志木駅東口 [時刻表]
10:51着 東町(志木市) [時刻表]
10:51着 双葉町 [時刻表]
10:52着 昭和新道 [時刻表]
10:52着 上町 [時刻表]
10:53着 富士道入口 [時刻表]
10:54着 市場坂上 [時刻表]
10:55着 志木市役所 [時刻表]
10:56着 いろは橋 [時刻表]
10:57着 中宗岡一丁目 [時刻表]
10:58着 志木高校入口 [時刻表]
10:59着 宿 [時刻表]
11:00着 上宗岡二丁目 [時刻表]
11:01着 宗岡蓮田 [時刻表]
11:08着 下大久保 [時刻表]
11:09着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
11:14着 埼玉大学 [時刻表]
11:14着 埼玉大学 [時刻表]
11:15着 大泉院通り [時刻表]
11:16着 栄和北町 [時刻表]
11:18着 山久保 [時刻表]
11:19着 鈴谷札の辻 [時刻表]
11:26着 南与野駅西口 [時刻表]