バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  11:32 分発



11:32発 志木駅東口 [時刻表]
11:33着 東町(志木市) [時刻表]
11:33着 双葉町 [時刻表]
11:34着 昭和新道 [時刻表]
11:34着 上町 [時刻表]
11:35着 富士道入口 [時刻表]
11:36着 市場坂上 [時刻表]
11:37着 志木市役所 [時刻表]
11:38着 いろは橋 [時刻表]
11:39着 中宗岡一丁目 [時刻表]
11:40着 志木高校入口 [時刻表]
11:41着 宿 [時刻表]
11:42着 上宗岡二丁目 [時刻表]
11:43着 宗岡蓮田 [時刻表]
11:50着 下大久保 [時刻表]
11:51着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
11:56着 埼玉大学 [時刻表]
11:56着 埼玉大学 [時刻表]
11:57着 大泉院通り [時刻表]
11:58着 栄和北町 [時刻表]
12:00着 山久保 [時刻表]
12:01着 鈴谷札の辻 [時刻表]
12:08着 南与野駅西口 [時刻表]