バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  13:58 分発



13:58発 南与野駅西口 [時刻表]
13:59着 鈴谷札の辻 [時刻表]
14:00着 山久保 [時刻表]
14:02着 栄和北町 [時刻表]
14:03着 大泉院通り [時刻表]
14:07着 埼玉大学 [時刻表]
14:07着 埼玉大学 [時刻表]
14:08着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
14:09着 下大久保 [時刻表]
14:14着 宗岡蓮田 [時刻表]
14:15着 上宗岡二丁目 [時刻表]
14:16着 宿 [時刻表]
14:17着 志木高校入口 [時刻表]
14:18着 中宗岡一丁目 [時刻表]
14:19着 いろは橋 [時刻表]
14:20着 志木市役所 [時刻表]
14:21着 市場坂上 [時刻表]
14:22着 富士道入口 [時刻表]
14:23着 上町 [時刻表]
14:24着 昭和新道 [時刻表]
14:26着 双葉町 [時刻表]
14:27着 東町(志木市) [時刻表]
14:33着 志木駅東口 [時刻表]