バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  12:32 分発



12:32発 志木駅東口 [時刻表]
12:33着 東町(志木市) [時刻表]
12:33着 双葉町 [時刻表]
12:34着 昭和新道 [時刻表]
12:34着 上町 [時刻表]
12:35着 富士道入口 [時刻表]
12:36着 市場坂上 [時刻表]
12:37着 志木市役所 [時刻表]
12:38着 いろは橋 [時刻表]
12:39着 中宗岡一丁目 [時刻表]
12:40着 志木高校入口 [時刻表]
12:41着 宿 [時刻表]
12:42着 上宗岡二丁目 [時刻表]
12:43着 宗岡蓮田 [時刻表]
12:50着 下大久保 [時刻表]
12:51着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
12:56着 埼玉大学 [時刻表]
12:56着 埼玉大学 [時刻表]
12:57着 大泉院通り [時刻表]
12:58着 栄和北町 [時刻表]
13:00着 山久保 [時刻表]
13:01着 鈴谷札の辻 [時刻表]
13:08着 南与野駅西口 [時刻表]