バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  13:08 分発



13:08発 志木駅東口 [時刻表]
13:09着 東町(志木市) [時刻表]
13:09着 双葉町 [時刻表]
13:10着 昭和新道 [時刻表]
13:10着 上町 [時刻表]
13:11着 富士道入口 [時刻表]
13:12着 市場坂上 [時刻表]
13:13着 志木市役所 [時刻表]
13:14着 いろは橋 [時刻表]
13:15着 中宗岡一丁目 [時刻表]
13:16着 志木高校入口 [時刻表]
13:17着 宿 [時刻表]
13:18着 上宗岡二丁目 [時刻表]
13:19着 宗岡蓮田 [時刻表]
13:26着 下大久保 [時刻表]
13:27着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
13:32着 埼玉大学 [時刻表]
13:32着 埼玉大学 [時刻表]
13:33着 大泉院通り [時刻表]
13:34着 栄和北町 [時刻表]
13:36着 山久保 [時刻表]
13:37着 鈴谷札の辻 [時刻表]
13:44着 南与野駅西口 [時刻表]