バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  13:35 分発



13:35発 志木駅東口 [時刻表]
13:36着 東町(志木市) [時刻表]
13:36着 双葉町 [時刻表]
13:37着 昭和新道 [時刻表]
13:37着 上町 [時刻表]
13:38着 富士道入口 [時刻表]
13:39着 市場坂上 [時刻表]
13:40着 志木市役所 [時刻表]
13:41着 いろは橋 [時刻表]
13:42着 中宗岡一丁目 [時刻表]
13:43着 志木高校入口 [時刻表]
13:44着 宿 [時刻表]
13:45着 上宗岡二丁目 [時刻表]
13:46着 宗岡蓮田 [時刻表]
13:53着 下大久保 [時刻表]
13:54着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
13:59着 埼玉大学 [時刻表]
13:59着 埼玉大学 [時刻表]
14:00着 大泉院通り [時刻表]
14:01着 栄和北町 [時刻表]
14:03着 山久保 [時刻表]
14:04着 鈴谷札の辻 [時刻表]
14:11着 南与野駅西口 [時刻表]