バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  14:16 分発



14:16発 志木駅東口 [時刻表]
14:17着 東町(志木市) [時刻表]
14:17着 双葉町 [時刻表]
14:18着 昭和新道 [時刻表]
14:18着 上町 [時刻表]
14:19着 富士道入口 [時刻表]
14:20着 市場坂上 [時刻表]
14:21着 志木市役所 [時刻表]
14:22着 いろは橋 [時刻表]
14:23着 中宗岡一丁目 [時刻表]
14:24着 志木高校入口 [時刻表]
14:25着 宿 [時刻表]
14:26着 上宗岡二丁目 [時刻表]
14:27着 宗岡蓮田 [時刻表]
14:34着 下大久保 [時刻表]
14:35着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
14:40着 埼玉大学 [時刻表]
14:40着 埼玉大学 [時刻表]
14:41着 大泉院通り [時刻表]
14:42着 栄和北町 [時刻表]
14:44着 山久保 [時刻表]
14:45着 鈴谷札の辻 [時刻表]
14:52着 南与野駅西口 [時刻表]