バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  14:48 分発



14:48発 志木駅東口 [時刻表]
14:49着 東町(志木市) [時刻表]
14:49着 双葉町 [時刻表]
14:50着 昭和新道 [時刻表]
14:50着 上町 [時刻表]
14:51着 富士道入口 [時刻表]
14:52着 市場坂上 [時刻表]
14:53着 志木市役所 [時刻表]
14:54着 いろは橋 [時刻表]
14:55着 中宗岡一丁目 [時刻表]
14:56着 志木高校入口 [時刻表]
14:57着 宿 [時刻表]
14:58着 上宗岡二丁目 [時刻表]
14:59着 宗岡蓮田 [時刻表]
15:06着 下大久保 [時刻表]
15:07着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
15:12着 埼玉大学 [時刻表]
15:12着 埼玉大学 [時刻表]
15:13着 大泉院通り [時刻表]
15:14着 栄和北町 [時刻表]
15:16着 山久保 [時刻表]
15:17着 鈴谷札の辻 [時刻表]
15:24着 南与野駅西口 [時刻表]