バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  15:15 分発



15:15発 志木駅東口 [時刻表]
15:16着 東町(志木市) [時刻表]
15:16着 双葉町 [時刻表]
15:17着 昭和新道 [時刻表]
15:17着 上町 [時刻表]
15:18着 富士道入口 [時刻表]
15:19着 市場坂上 [時刻表]
15:20着 志木市役所 [時刻表]
15:21着 いろは橋 [時刻表]
15:22着 中宗岡一丁目 [時刻表]
15:23着 志木高校入口 [時刻表]
15:24着 宿 [時刻表]
15:25着 上宗岡二丁目 [時刻表]
15:26着 宗岡蓮田 [時刻表]
15:33着 下大久保 [時刻表]
15:34着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
15:39着 埼玉大学 [時刻表]
15:39着 埼玉大学 [時刻表]
15:40着 大泉院通り [時刻表]
15:41着 栄和北町 [時刻表]
15:43着 山久保 [時刻表]
15:44着 鈴谷札の辻 [時刻表]
15:51着 南与野駅西口 [時刻表]