バス時刻表 志03-3 宿・埼玉大学経由 南与野駅ゆき  15:52 分発



15:52発 志木駅東口 [時刻表]
15:53着 東町(志木市) [時刻表]
15:53着 双葉町 [時刻表]
15:54着 昭和新道 [時刻表]
15:54着 上町 [時刻表]
15:55着 富士道入口 [時刻表]
15:56着 市場坂上 [時刻表]
15:57着 志木市役所 [時刻表]
15:58着 いろは橋 [時刻表]
15:59着 中宗岡一丁目 [時刻表]
16:00着 志木高校入口 [時刻表]
16:01着 宿 [時刻表]
16:02着 上宗岡二丁目 [時刻表]
16:03着 宗岡蓮田 [時刻表]
16:10着 下大久保 [時刻表]
16:11着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
16:16着 埼玉大学 [時刻表]
16:16着 埼玉大学 [時刻表]
16:17着 大泉院通り [時刻表]
16:18着 栄和北町 [時刻表]
16:20着 山久保 [時刻表]
16:21着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:28着 南与野駅西口 [時刻表]