バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  17:30 分発



17:30発 南与野駅西口 [時刻表]
17:31着 鈴谷札の辻 [時刻表]
17:32着 山久保 [時刻表]
17:34着 栄和北町 [時刻表]
17:36着 大泉院通り [時刻表]
17:40着 埼玉大学 [時刻表]
17:40着 埼玉大学 [時刻表]
17:41着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
17:42着 下大久保 [時刻表]
17:47着 宗岡蓮田 [時刻表]
17:48着 上宗岡二丁目 [時刻表]
17:49着 宿 [時刻表]
17:50着 志木高校入口 [時刻表]
17:51着 中宗岡一丁目 [時刻表]
17:52着 いろは橋 [時刻表]
17:53着 志木市役所 [時刻表]
17:54着 市場坂上 [時刻表]
17:55着 富士道入口 [時刻表]
17:57着 上町 [時刻表]
17:58着 昭和新道 [時刻表]
18:00着 双葉町 [時刻表]
18:01着 東町(志木市) [時刻表]
18:08着 志木駅東口 [時刻表]