バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  18:25 分発



18:25発 南与野駅西口 [時刻表]
18:26着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:27着 山久保 [時刻表]
18:29着 栄和北町 [時刻表]
18:31着 大泉院通り [時刻表]
18:35着 埼玉大学 [時刻表]
18:35着 埼玉大学 [時刻表]
18:36着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
18:37着 下大久保 [時刻表]
18:42着 宗岡蓮田 [時刻表]
18:43着 上宗岡二丁目 [時刻表]
18:44着 宿 [時刻表]
18:45着 志木高校入口 [時刻表]
18:46着 中宗岡一丁目 [時刻表]
18:47着 いろは橋 [時刻表]
18:48着 志木市役所 [時刻表]
18:49着 市場坂上 [時刻表]
18:50着 富士道入口 [時刻表]
18:52着 上町 [時刻表]
18:53着 昭和新道 [時刻表]
18:55着 双葉町 [時刻表]
18:56着 東町(志木市) [時刻表]
19:03着 志木駅東口 [時刻表]