バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  17:55 分発



17:55発 志木駅東口 [時刻表]
17:56着 東町(志木市) [時刻表]
17:56着 双葉町 [時刻表]
17:57着 昭和新道 [時刻表]
17:58着 上町 [時刻表]
17:59着 富士道入口 [時刻表]
18:00着 市場坂上 [時刻表]
18:01着 志木市役所 [時刻表]
18:02着 いろは橋 [時刻表]
18:03着 中宗岡一丁目 [時刻表]
18:04着 志木高校入口 [時刻表]
18:05着 宿 [時刻表]
18:06着 上宗岡二丁目 [時刻表]
18:07着 宗岡蓮田 [時刻表]
18:14着 下大久保 [時刻表]
18:15着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
18:20着 埼玉大学 [時刻表]
18:20着 埼玉大学 [時刻表]
18:21着 大泉院通り [時刻表]
18:22着 栄和北町 [時刻表]
18:24着 山久保 [時刻表]
18:25着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:31着 南与野駅西口 [時刻表]