バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  18:18 分発



18:18発 志木駅東口 [時刻表]
18:19着 東町(志木市) [時刻表]
18:19着 双葉町 [時刻表]
18:20着 昭和新道 [時刻表]
18:21着 上町 [時刻表]
18:22着 富士道入口 [時刻表]
18:23着 市場坂上 [時刻表]
18:24着 志木市役所 [時刻表]
18:25着 いろは橋 [時刻表]
18:26着 中宗岡一丁目 [時刻表]
18:27着 志木高校入口 [時刻表]
18:28着 宿 [時刻表]
18:29着 上宗岡二丁目 [時刻表]
18:30着 宗岡蓮田 [時刻表]
18:37着 下大久保 [時刻表]
18:38着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
18:43着 埼玉大学 [時刻表]
18:43着 埼玉大学 [時刻表]
18:44着 大泉院通り [時刻表]
18:45着 栄和北町 [時刻表]
18:47着 山久保 [時刻表]
18:48着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:54着 南与野駅西口 [時刻表]