バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  19:24 分発



19:24発 志木駅東口 [時刻表]
19:25着 東町(志木市) [時刻表]
19:25着 双葉町 [時刻表]
19:26着 昭和新道 [時刻表]
19:27着 上町 [時刻表]
19:28着 富士道入口 [時刻表]
19:29着 市場坂上 [時刻表]
19:30着 志木市役所 [時刻表]
19:31着 いろは橋 [時刻表]
19:32着 中宗岡一丁目 [時刻表]
19:33着 志木高校入口 [時刻表]
19:34着 宿 [時刻表]
19:35着 上宗岡二丁目 [時刻表]
19:36着 宗岡蓮田 [時刻表]
19:42着 下大久保 [時刻表]
19:43着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
19:48着 埼玉大学 [時刻表]
19:48着 埼玉大学 [時刻表]
19:49着 大泉院通り [時刻表]
19:50着 栄和北町 [時刻表]
19:52着 山久保 [時刻表]
19:53着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:59着 南与野駅西口 [時刻表]