バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  19:48 分発



19:48発 志木駅東口 [時刻表]
19:49着 東町(志木市) [時刻表]
19:49着 双葉町 [時刻表]
19:50着 昭和新道 [時刻表]
19:51着 上町 [時刻表]
19:52着 富士道入口 [時刻表]
19:53着 市場坂上 [時刻表]
19:54着 志木市役所 [時刻表]
19:55着 いろは橋 [時刻表]
19:56着 中宗岡一丁目 [時刻表]
19:57着 志木高校入口 [時刻表]
19:58着 宿 [時刻表]
19:59着 上宗岡二丁目 [時刻表]
20:00着 宗岡蓮田 [時刻表]
20:06着 下大久保 [時刻表]
20:07着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
20:12着 埼玉大学 [時刻表]
20:12着 埼玉大学 [時刻表]
20:13着 大泉院通り [時刻表]
20:14着 栄和北町 [時刻表]
20:16着 山久保 [時刻表]
20:17着 鈴谷札の辻 [時刻表]
20:23着 南与野駅西口 [時刻表]