バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  20:28 分発



20:28発 志木駅東口 [時刻表]
20:29着 東町(志木市) [時刻表]
20:29着 双葉町 [時刻表]
20:30着 昭和新道 [時刻表]
20:30着 上町 [時刻表]
20:31着 富士道入口 [時刻表]
20:32着 市場坂上 [時刻表]
20:33着 志木市役所 [時刻表]
20:34着 いろは橋 [時刻表]
20:35着 中宗岡一丁目 [時刻表]
20:36着 志木高校入口 [時刻表]
20:37着 宿 [時刻表]
20:38着 上宗岡二丁目 [時刻表]
20:39着 宗岡蓮田 [時刻表]
20:44着 下大久保 [時刻表]
20:45着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
20:50着 埼玉大学 [時刻表]
20:50着 埼玉大学 [時刻表]
20:51着 大泉院通り [時刻表]
20:52着 栄和北町 [時刻表]
20:54着 山久保 [時刻表]
20:55着 鈴谷札の辻 [時刻表]
21:01着 南与野駅西口 [時刻表]