バス時刻表 志03-3 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  21:10 分発



21:10発 志木駅東口 [時刻表]
21:11着 東町(志木市) [時刻表]
21:11着 双葉町 [時刻表]
21:12着 昭和新道 [時刻表]
21:12着 上町 [時刻表]
21:13着 富士道入口 [時刻表]
21:14着 市場坂上 [時刻表]
21:15着 志木市役所 [時刻表]
21:16着 いろは橋 [時刻表]
21:17着 中宗岡一丁目 [時刻表]
21:18着 志木高校入口 [時刻表]
21:19着 宿 [時刻表]
21:20着 上宗岡二丁目 [時刻表]
21:21着 宗岡蓮田 [時刻表]
21:26着 下大久保 [時刻表]
21:27着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
21:29着 埼玉大学 [時刻表]
21:29着 埼玉大学 [時刻表]
21:30着 大泉院通り [時刻表]
21:31着 栄和北町 [時刻表]
21:33着 山久保 [時刻表]
21:34着 鈴谷札の辻 [時刻表]
21:40着 南与野駅西口 [時刻表]