バス時刻表 志03-3 志木駅東口ゆき  06:48 分発



06:48発 南与野駅西口 [時刻表]
06:49着 鈴谷札の辻 [時刻表]
06:50着 山久保 [時刻表]
06:52着 栄和北町 [時刻表]
06:53着 大泉院通り [時刻表]
06:56着 埼玉大学 [時刻表]
06:56着 埼玉大学 [時刻表]
06:57着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
06:58着 下大久保 [時刻表]
07:03着 宗岡蓮田 [時刻表]
07:04着 上宗岡二丁目 [時刻表]
07:05着 宿 [時刻表]
07:06着 志木高校入口 [時刻表]
07:07着 中宗岡一丁目 [時刻表]
07:08着 いろは橋 [時刻表]
07:09着 志木市役所 [時刻表]
07:10着 市場坂上 [時刻表]
07:11着 富士道入口 [時刻表]
07:12着 上町 [時刻表]
07:13着 昭和新道 [時刻表]
07:15着 双葉町 [時刻表]
07:16着 東町(志木市) [時刻表]
07:23着 志木駅東口 [時刻表]